24 апреля состоялась новая поездка по программе «Традицию-Детям»

Изображение

24 апреля Фонд «Светославъ» с программой «Традицию-Детям», обрел новых друзей в Тульской области: «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних № 4» расположенным в поселке Одоеве, и «Социально-Реабилитационном Центре для Несовершеннолетних» в городе Белеве.

Как гласит народная мудрость: «Готовь сани летом, а телегу с осени», так и наши мастера и музыканты в преддверии праздников Пасха и Красная горка обучали воспитанников социально-реабилитационных центров играм, бытующим в этот период.

В этот раз участниками этно-мастерской стали все ребята. В непростой, кропотливой работе — оформления, украшения деревянных яиц, воспитанники проявили небывалое терпение и ловкость. В результате получились аккуратные, яркие работы, радующие глаз и согревающие душу.

Искренне верим в то, что следующие наши поездки пройдут на поле, под открытым небом. Ребят ждут новые знакомства с играми: лапта, чиж, клёк, свайка и много других игр и забав весенне- летнего периода.

Друзья!!!

Мы рады вам сообщить, что теперь наша образовательная программа «Традицию-Детям» вышла на уровень народной поддержки на сайте planeta.ru

Теперь вы можете помочь детям и поддержать нас не только словом, но и делом.

Города и веси присоединяйтесь!!! Организовывайте и проводите программы для детей!!!

Дарите детям радость, в свою очередь они одарят Вас теплом сияющих глаз.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.