14 января Фонд «Светославъ» с программой «Традицию-Детям», поздравил детей из Тульской области

Васильев вечер «Старый Новый Год», Фонд «Светославъ», с программой «Традицию-Детям», поздравил воспитанников детских домов Тульской области с хороводом новогодних праздников.

В городе Щёкино — детском саде для детей-сирот с ОВЗ, наши самые юные друзья с большим интересом наблюдали за рождественским представлением.

В Дубенском районе — социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, ребята принимали активное участие в программе, проявили свои таланты в прочтении стихов, исполнении песен, порадовали нас своим оптимизмом и чувством юмора.

Низкий поклон воспитателям и педагогическому составу, за то что они смогли создать для ребят атмосферу настоящей, дружной семьи. Мы искренне радовались, когда ребята дружно, все ВМЕСТЕ, по доброму помогали своим товарищам вспомнить забытые стихи и песни, а те с благодарностью принимали их помощь.

Особую благодарность выражаю нашей активной группе музыкантов, за проведение Рождественской программы, за их тепло и заботу, добрые, открытые сердца.


Друзья, Вы так же можете принять активное участие в нашей программе!!!

Вы можете передать вещи и подарки, для воспитанников детских домов и поехать вместе с нами.

Мы всегда рады творческим и активным мастерам, а особенно водителям))) и мы с радостью примем Ваш опыт ремесла и поделимся своим опытом в организации и проведении программы.

Ждём всех неравнодушных и призываем присоединиться к помощи программе репостами.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.