Благотворительная поездка в детские дома Ярославской области 17.12.2017

Изображение


17 декабря, наша дружная команда совершила очередную поездку в Ярославскую область.

Напомним, что из себя представляет наша программа.
Все знают, что во множестве детских домов по всей России, находятся дети, которых можно и нужно воспитать в русской традиции, обучить ремеслам и нужным профессиям, рассказать об истинных ценностях русского мира и их исконной корневой культуре. Этому вопросу, к сожалению, в программе обучения и воспитания в детских домах России, уделяется крайне мало внимания.

Поэтому мы, в соответствии с целями и задачами Фонда, по сохранению и развитию традиционной русской культуры, проводим уже на протяжении трех лет занятия в традиции в детских домах.

Вот и в этот раз мы с программой «Традицию-детям» и собранными дарами, посетили 2 детских дома: Петровский детский дом и новый в нашей программе-Климатинский детский дом.

Как всегда были проведены общие традиционные игры и забавы и мастер-классы.
Позитивный настрой руководства детскими домами передался и нам и воспитанникам, а в итоге все участники встречи остались очень довольны.

Дорога в этот раз снова дала нам возможность попеть песни и порадоваться асфальтуразСпасибо Борту номер 2 за смелость, а Борту номер 1 за самоотверженность!

Рады также отметить, что в нашем полку заметно прибывает и собирать дары нам помогали молодые мамы из Московского района Митино и города Красногорска.Спасибо им большое!!!

Что ж, поездка удалась!
Благодарим новых членов нашей команды и приглашаем в следующие выходные совершить еще один рейд добра, на этот раз в Тверскую область.Будем особо рады водителям и мастерам с мастер-классами.
______________________________________________________________________________

Выражаем отдельную благодарность водителям за крепкие нервы, а их машинам за добрую службу!

Подробности, фото и видео ожидайте в следующем посте.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.