Благотворительная поездка в детский дом Тверской области 22.09.2018

Дорогие друзья!

Наша команда пополнилась инициативными, творческими и любящими молодыми людьми. Мы продолжаем посещать детские дома и делимся рассказами о том, как проходят наши визиты.

22 сентября 2018 мы приехали к ребятам в СРЦ Оленино в Тверской области. В этот раз мы делились с детьми историями о наших профессиях. Это были и рассказы, и мастер классы и конечно же ответы на множество вопросов детей. Ребята оказались очень любопытными и с удовольствием принимали участие во всех занятиях.

* Мы рассказали и показали профессию парикмахера. Мастер-класс оказался интересным не только девочкам, но и мальчикам;

* Врач-стоматолог рассказал о том, как сохранять здоровье зубов. И о том, как это важно следить за гигиеной рта с детского возраста;

* Затем поделились рассказом о космосе и ракетах. Интересная раскраска увлекла не только детей, но и взрослых;

* Спортивный механик дал возможность заглянуть и рассмотреть что же находится под капотом машины, собранной своими руками;

Конечно же не обошлось без игр на свежем воздухе, ведь был прекрасный теплый день бабьего лета. А еще были фокусы и множество других занимательных развлечений.

Наш визит оказался по душе и воспитанникам, и нашей команде. Ребята вдохновили нас своей открытостью, доброжелательностью, любопытством. Мы вернулись воодушевленные этой волшебной поездкой.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.