Вышла в свет книга писателя Юрия Сергеева "Чистая сила"

Изображение

Вышла в свет.

В эпоху...

Книга писателя Сергеева Юрия Васильевича «Чистая Сила».

В книгу вошли прославленные романы «Княжий остров», «Становой хребет», а так же повесть «Наследница», серия геологических рассказов и стихи.

«Добрые люди! Если в нынешнее лихолетье ваши сердца еще хранят Веру, то зажгите свечу Надежды, Любви, Добра, Красоты, — откройте первую страницу трехтомника и пройдите крестным путем истории по Святой Руси. Герои книги проведут вас сокровенными тропами из Великого Прошлого в Великое Будущее и воссоединят разорванные нити Времени, Пространства. Вы будете отрицать и утверждать, задавать вопросы и отвечать на них, умирать и воскресать, познавать Закон Любви. И произойдет дивное: каждый из вас и все вместе с автором этой уникальной книги возведёт единый Храм Русского Мира. Отправляйтесь в Путь. Бог вам в помощь».

Этими прекрасными словами сопровождается действительно уникальная и удивительная книга известного русского писателя, казака, патриота, воина духа Юрия Васильевича Сергеева.

Сергеев Юрий Васильевич – яркий, самобытный, православный ведический писатель. Сборник его повестей и рассказов был удостоен звания лауреата литературного конкурса имени Горького «За лучшую первую книгу в столице». Еще раньше, в 1977 г., появился его рассказ «Зыбь» в журнале «Полярная звезда», а потом книги: «Королевская охота», «Самородок» (Всесоюзная премия за лучшую книгу о рабочем классе и крестьянстве), трилогия «Становой хребет», «Княжий остров». И последняя часть трилогии — роман «Держава непобедимая».

Книги Сергеева Юрия Васильевича основаны на реальных событиях из нашего недавнего прошлого, раскрывают суть русского духа, повествуют нам о сохранившихся с древнейших времен славных боевых традициях русского народа, да и просто цепляют за душу.

Есть люди и книги, которые бесповоротно меняют вашу жизнь...

Мы искренне надеемся, что эта книга станет для кого-то открытием или же хотя бы сигналом к повороту.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.